Бочкарева против Заворотнюк: Трагедия или вышедшая из-под контроля пиар-битва?

Самое страшное для артистов – забвение, вероятно, именно поэтому, актрисы могли затеять грандиозную «аферу».

Самыми обсуждаемыми на сегодняшний день темам в российском шоу-бизнесе являются скандал с наркотиками Натальи Бочкаревой и критическое состояние Анастасии Заворотнюк.

В случае с Анастасией вроде бы все очевидно: серьезные проблемы со пышущим и, по заверениям СМИ, смертельная болезнь, которая практически не оставляет Анастасии шансов не только на выздоровление, но и на жизнь. Вот только уже мало кто верит в смертельную болезнь и трагедию няни Вики. Все чаще говорят о том, что это всего лишь пиар ход, уж слишком затянулась эта история.

Стоит обратить внимание и на скандал Бочкаревой: во время общения с правоохранительными органами женщина заметно нервничала и отказалась проходит медицинское освидетельствование. Во время досмотра у артистки обнаружили пакетик с наркотическими веществами. Против артистки возбудили уголовное дело и задержали под подпиской о невыезде. И вот, что интересно, несмотря на то, что Наталье запрещено покидать город, она по-прежнему гастролирует и ее, кажется, совсем не беспокоят ограничения правоохранительных органов.

Тут уж сам собой напрашивается вывод: актрисы, которые уже давно потеряли свою популярность, вероятно, решили о себе напомнить. И, видимо, совсем не важно, что подобный пиар им совсем не на пользу, ведь, как говорят многие скандалисты: главное, чтобы не забывали.

  Новости звезд шоу бизнеса