Бойкот звездам «Импровизации» или почему юмористы стали изгоями шоу-бизнеса?

Главных героев юмористической программы как будто никто не замечает на телевидении.

В 2016 году на телеканале ТНТ появилось новое и необычное шоу под названием «Импровизация». Зрителям очень полюбился формат юмористической программы. Поэтому новые сезоны продолжают радовать публику.

Главные герои «Импровизации» – Арсения Попов, Антон Шастун, Дмитрий Иск и Сергей Матвиенко, в одночасье стали звездами. Но несмотря на их популярность, в других проектах комиков можно увидеть крайне редко.

Складывается впечатление, что главным героям «Импровизации» объявили бойкот в среде шоу-бизнеса. Ведь обычно селебрити посещают программы и проекты друг друга, тем самым оказывая поддержку. Но ни Матвиенко, ни Шастун, ни Попов, ни Иск не смогли влиться в эту тусовку. Звездными связями они не обзавелись. А увидеть их можно преимущественно только в «Импровизации».

Конечно, знаменитости приходят на съемки юмористической программы. Но в первую очередь они все же приходят к Павлу Воле. А пренебрегать его приглашением было бы крайне глупо, даже если имеется личная неприязнь к вторым актерам «Импровизации».

Но почему юмористы стали изгоями шоу-бизнеса? Скорее всего, дело в зависти. Ведь участники «Импровизации» буквально появились из ниоткуда и стали рейтинговыми персонами на ТНТ. К тому же, у многих есть подозрения, что на «Импровизации» шутки рождаются не спонтанно или сиюминутно, а все происходит по сценария.

Поэтому в среде шоу-бизнеса могут считать «Импровизацию» обманом, а славу юмористов незаслуженной. Вследствие этого логичным представляется игнорирование (несмотря на успех) Матвиенко, Шастуна, Попова и Иск в различных ТВ-проектах.

О сложностях в среде шоу-бизнеса намекают и сами герои «Импровизации». Так, Дмитрий Иск как-то признался, что больше любит гастроли, чем съемки телевизионной версии передачи. Это и понятно. Ведь на гастролях нет приглашенных звезд, а значит и нет напряженности.

  Новости звезд шоу бизнеса