Болезнь отступила: Солистка МакЅим возвращается на сцену после вынужденного отдыха

Артистка Марина Максимова собирается выступить на концерте в Стерлитамаке 1 сентября. Она отметит День знаний вместе с жителями второго по множеству их города Башкирии.

Марина Максимова, более известная по прозвищу МакЅим, испугала поклонников своим заявлением о завершении карьеры. Врачи диагностировали у нее проблемы с сосудами головного мозга. Сейчас болезнь отступила, солистка поправилась и возвращается на сцену после вынужденного отдыха с новыми силами и желанием достигать еще более высоких вершин. Певица МакЅим провела отпуск в Алтайском крае вместе с дочерьми Александрой и Марией, а также любимым человеком, имя которого она скрывает. Чем занимается бойфренд артистки тоже точно неизвестно. Его деятельность не связана с шоу-бизнесом. Вокалистка выбрала мужчину, поскольку он хорошо относится к ее детям.

Исполнительница МакЅим раньше философски размышляла о необходимости завершат карьеру, так как здоровье не купишь. Фанаты очень переживали за своего кумира, но их волнения оказались напрасными. Состояние солистки улучшилось, и она готова радовать поклонников новыми песнями и клипами.

  Новости звезд шоу бизнеса