Болезненная худоба: Поклонники беспокоятся о здоровье Тины Канделаки

Ведущая Тина Канделаки опубликовала в сети новое фото, на котором изображена в черном топе и лосинах. Именно это фото стало причиной возникновения активного обсуждения. Подписчики знаменитости отметили, что она сильно похудела, а также стали беспокоиться о ее здоровье.

 

После того, как знаменитость заняла пост редактора спортивного канала, Канделаки решила полностью соответствовать и должности и теме канала, поэтому часто ходит в спортивный зал. Сначала пользователи с восторгом отзывались о трудолюбии и о воле ведущей. Однако, через время Тина села на строгую диету, не отказавшись от физических нагрузок. Помимо этого, ведущая самостоятельно определила свой новый рацыон, в который вообще не входят мясные продукты, богатые белком.

 

Подписчики, которые следят за преображением Канделаки, в комментариях начали писать тревожные слова по поводу ее здоровья, так как она слишком увлеклась мыслью похудения. Пользователи считают, что Тине осталось совсем недалеко до анорексии. В ответ на беспокойство знаменитость написала, что у нее все под контролем.

  Новости звезд шоу бизнеса