«Болезненная тяга к мужчинам!»: Сексолог раскрыла интимные проблемы Волочковой

Эксперт вносит ясность в амурные дела балерины.

 

Балетное творчество Анастасии Волочковой уже давно «испарилось» и никого не интересует. Более десяти лет общество лишь насмехается над экс-звездой Большого театра, которая остается популярной и по сей день благодаря своим любовным похождениям. Очередной бурный роман балерины с тайным воздыхателем оброс многочисленными слухами и едва не спровоцировал скандал. Обвинения в связи с женатым чеченцем лишь пошли на пользу балерине, которая благодаря слухам подняла свою популярность. В соцсетях недоумевают, почему в свои 42 года Волочкова ведет себя как женщина легкого поведения.

По словам анонимного сексолога, вульгарное поведение Волочковой связано с ее интимными проблемами. Постоянное желание балерины очаровывать мужчин вылилось в болезненную зависимость, которая проявилась в последние несколько лет. Волочкова боится, что в скором времени она станет и вовсе не интересна мужчинам, поэтому мания преследования ухажеров проявилась еще сильнее, отмечает эксперт. «У нее болезненная тяга к мужчинам! Родную дочь Волочкова готова променять на любовников. С этим нужно что-то делать. Эй нужна помощь психолога».

View this post on Instagram

Давайте не будем поддерживать лживые сплетни и домыслы! Друзья, вы живете своей жизнью. Я отдаю все свободное время творчеству, клипа, написанию книги, съемкам, своей семье и любимому человеку. Не нужно приписывать мне романы с охранниками, олигархами из трущоб и с людьми, к которым я не имею никакого отношения. Не нужно всей страной лезть в мою постель и проводит расследования, привлекая физиогномистов???????? У меня нет времени обсуждать чужую личную жизнь, тем более то вещи, которые на самом деле не происходят в реальности. Живу для себя, ради себя и близких, к чему призываю и вас.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Dec 9, 2018 at 9:30am PST

Балерине не важно, кто рядом с ней — олигарх или водитель, заметил сексолог. Интимная близость и желание доказать обществу, что она желанна и любима – из-за этого Анастасия обзаводится женихами, пусть даже нелюбимыми, заключил специалист.

  Новости звезд шоу бизнеса