«Большие события прошлой ночи»: Киркоров намекнул на интим с Лободой?

Певец многозначительно назвал Светлану Королевой.

Филипп Киркоров опубликовал совместный снимок со Светланой Лободой. Пост в Instagram певец подписал на английском языке, перевод текста которого: «Ночь, когда Король встречает Королеву, может быть такой же большой, как и события прошлой ночи!», — Киркоров таким образом открыто намекнул не просто на отношения, а на интим со Светланой. По словам Филиппа Бедросовича, у Лободы стоят приоритеты сцены над приоритетами семьи, но неизвестно надолго ли подобные принципы исполнительницы.

Видимо, знаменитые артисты решили расслабиться и отдохнуть после трудового дня, не обременяя себя обязательствами и именно этот посыл в публикации Киркорова. «Никогда ничего про эту женщину, про эту певицу, актрису, плохого в мыслях даже не имейте. Как я о ней могу сказать что-то плохое? Люблю, целую, обнимаю», — говорил Филипп в микроблоге.

Фотография с Лободой натолкнулась на волну осуждения армии подписчиков Филипп. Они отметили, что артисты — «не заморские принцы, а простые певцы» и им следует спустится с небес на землю и перестать называть себя королями.

Большая часть поклонников посоветовали Светлане дошить «трусы» до полноценного платья, чтобы в дальнейшем не позориться перед публикой в вульгарных нарядах.

  Новости звезд шоу бизнеса