Боня опозорилась из-за собственной коллекции ювелирных украшений

Низкое качество, камни выпадают, декор ломается – это и обвинения в плагиате можно услышать в дорогостоящих изделиях от Виктории.

В конце 2018 года Виктория Боня стала лицом бренда Roberto Bravo, который специализируется на производстве ювелирных изделий. Результатом совместной работы стала коллекция Victoria Bonya Naviblue. Сообщается, что в ее создании Виктория принимала личное участие.

Однако многие обладательницы украшений вот Боны разочаровались в своих недешевых аксессуарах. Девушки стали жаловаться на низкое качество изделий: «камни не натуральные, уровень бижутерии. Ломаются – камни выпадают, элементы декора отваливаются».

Но это стало не единственной причиной, из-за которой Боня опозорилась. Дело в том, что изначально не все оценили дизайн ювелирной коллекции. По мнению критиков, он слишком примитивен: бабочки, сердечки, цветочки.

Но все бы ничего, если бы и эти элементарные элементы не были позаимствованы, как утверждают наблюдательные пользователи Сети. Одна из дэвушек сообщила, что кольцо в виде бабочки уже было ранее разработано брендом и представлен еще в 2015 году. А это значит, что Боны не имеет никакой причастности к коллекции, которую называет собственной.

  Новости звезд шоу бизнеса