Борьба за место у ног Короля: Орбакайте хочет занятий место подружки Киркорова

Об этом свидетельствуют сторис Орбакайте, размещенные накануне.

 

Пока что не совсем понятно, какое место занимает подружка Киркорова Екатерина Гусева в сердце самого поп-короля, однако понятно совершенно точно одно – определенная химия между ними все же имеется, а если почитать определенные высказывания относительно Гусевой вот самого Киркорова, то и вовсе могут закрасться сомнения насчет того, что его сердце несвободно и он наконец вновь полюбил.

Кристина Орбакайте, как утверждают многие, всегда крайне неравнодушно относилась к бывшему супругу своей матери Аллы Пугачевой, спустя наличие молодой, привлекательной и талантливой соперницы не может не раздражать Кристину, привыкшую к тому, что поп-король всегда одинок, хоть и окружен женским вниманием, но теперь соперница действительно серьезная, если Кристина поехала, для того чтобы составить компанию Киркорову, аж в Нью-Йорк, где российский поп-король выступал в Мэдисон-Сквер Гардэн.

Орбакайте преследует определенную цель — занятий место подружки Киркорова, «у ног Короля», ведь певцу в действительности удалось возвратить себя единоличное владение «троном» российской поп-музыки. Королю же нужна своя королева. Орбакайте искренне надеется на то, что она эту должность получит. Тем не менее, шансы Гусевой более чем высоки. Киркоров описывал ее самыми любезными словами.

 

«Катя очень разносторонняя. У нее прекрасное воспитание и интеллигентная семья. Еще для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, может понятий меня без слов и порой попросту не мешает. Я ведь часто концентрируюсь на работе и тогда ухожу в себя. Катя точно из таких», — пишет Киркоров.

View this post on Instagram

Из #stories Кристины ???? . #kristina #kristinaorbakaite #orbakaite #кристина #кристинаорбакайте #орбакайте #white #woman #singer #певица #песня #аллапугачева #пугачева #style #fashion #tbt #photooftheday #picture #photo #pictureoftheday #kristi #KO #love #live #music #singer #music #??

Shared A post by Kristina Orbakaite / Fan Page (@k_orbakaite_) on Sep 23, 2018 at 4:54pm PDT

Обладает ли теми же самыми качествами Кристина Орбакайте, конечно неизвестно, потому как ни она сама, ни Филипп Бедросович об этом ничего не рассказывали.

  Новости звезд шоу бизнеса