Борис Корчевников не справляется — программа «Судьба человека» на грани закрытия?

Ведущий полностью отдается своей работе. Только на другом канале.

Телеведущий практически полностью «переключился» на канал «Спас». Там Борис ведет многие программы, публикует в своем блоге кадры из шоу и «продвигает» канал. Кажется, в работе на «России-1» актер «Кадетства» даже не вспоминает.

Причин к закрытию шоу «Судьба человека» — уйма. Одна из основных – здоровье телеведущего Бориса Корчевникова. Кажется, мужчина больше не в силах справляться со своей работой, разрываясь сразу на два канала. Неужели программа на грани закрытия?

В последнее время Корчевников стал «совсем плох». После перенесенной операции по причине опухоли мозга мужчина изменился до неузнаваемости. Все чаще и чаще можно заметить «уставший» внешний вид ведущего и его нескрываемую полноту. Вполне возможно, что Корчевников скрывает от зрителей тяжелые последствия перенесенной болезни. Также, программа «Судьба человека» терпит значительные потери – просмотры зрителей на Youtube стремительно падают.

Замену найти «положительному» ведущему будет крайне проблематично. Шоу «Судьба человека» позиционирует себя как добрая телепрограмма. Вряд ли скандальный Малахов или Шепелев подойдут на эту роль.

  Новости звезд шоу бизнеса