Бородина болтает, дети страдают. Как ведущая «поплатится» за длинный язык

Оскорбляя всех подряд Ксюша, видимо, даже не думает, как это ей «аукнется».

 

Скандалы с Ксенией Бородиной не утихают. Из-за неконтролируемой агрессии, заносчивости и чрезмерной самоуверенности телеведущая часто не сдерживается в выражениях и может поплатиться за свой длинный язык. Так, в следующий раз нахамив человеку, Ксюша, возможно, получит жесткий отпор и это может задеть даже ее детей. Стоит понимать, что некоторые обиженные фанаты могут быть очень жестоки — они портят ищущество бывшего кумира и даже покушаются на его близких. Дети Ксении, как известно, ходят в школу без охраны, но учитывая то, сколько врагов нажила себе их мать, это весьма рискованно.

Нахамив в очередной раз одной из своих подписчиц, Бородина получила сопротивление и не смогла смириться с унижением. В сторис она опубликовала скрин фото и комментария обидчицы, который так задел телеведущую, поинтересовавшись, что думает о резком замечании в сторону Бородиной семья подписчицы. Ксюша могла не раздувать из мухи слона, однако она не терпит, когда ей отвечают грубостью на грубость.

 

Ксения часто устраивает подобные скандалы в Сети и на публике, так, недавно она устроила скандал в ресторане, где официант забыл подать грибы. С сотрудниками ресторана Ксения вела себя высокомерно и грубо, пообещав уволить персонал за такой серьезный проступок.

Пока дети Бородиной маленькие и не обращают внимание на выходки матери и то, что она болтает, однако с возрастом дети начнут ощущать порицание публики в сторону матери, что также заденет их. Пока мать болтает, дети страдают.

  Новости звезд шоу бизнеса