Бородина довела «до ручки»? Герои «Дом-2» экстренно покинули проект

Любовь построить не удалось… Травля на шоу и в Сети, похоже, сделала свое дело.

Многие из участников «Дом-2» практически живут на Лобном месте годами, а другие не выдерживают и несколько дней. И дело не только в моральной выдержке самих героев – обстановка на телепроекте порой бывает невыносимой. Большинство их них сталкивается с откровенной травлей не только в социальных сетях, но и прямо на площадке, ведь ведущие порой выражают свое мнение в грубой форме, не боясь обидеть чьи-то чувства. Возможно, именно этот фактор стал решающим, когда один из героев проекта экстренно его покинули.

На днях стало известно, что Алексей Кудряшов вместе с Анастасией Балинской решили начать новую жизнь за пределами шоу. Пара несколько раз расставалась, пугала зрителей невменяемым поведением, устраивала драка, но, по итогу, решила сохранить отношения.

По теме:

«Тупорылая. Закрой рот, мы можем дело вновь открыть»: Бородина шантажирует и угрожает Сударкиной

Ксения с грубостью ответила бывшей участнице «Дом-2» когда Ольга «разнесла» ээ за пост о жестокости в школах.

Похоже, Бородина, Кадони и другие ведущие, которым закон не писан, довели их «до ручки». Иначе с чего бы им уходить с «лакомого» места. Естественно, им платили за участие, давали возможность поучаствовать в конкурсах и сделали популярными. Мало кто согласится покинуть нагретое место просто так. При этом на шоу они часто были объектом словесных издевательств и насмешек. Возможно, устав от этого, пара больше не вытерпела травли и распрощалась с местом, где думают о любви в последнюю очередь.

  Новости звезд шоу бизнеса