Бросила Кадони совета состоятельного доктора? Орлова похвасаталась красивым мужчиной

Рады ревности или реально увлеклась новым мужчиной, попробуем разобраться в этой статье.

Слухи о романе Ольги с Владом давно уже ходят в сети. Однако, парочка не против подогревать эти домыслы и частенько своим поведением провоцируют на дальнейшее развитие обсуждений вокруг их «дружбы». Речь уже даже о беременности Орловой зашла, однако, как сказала в интервью сама телеведущая, они просто дружат.

В том, что Орлова может искать себе более состоятельного и статного мужчину это вполне нормально. Ведь дама она уже взрослая и очевидно хочет заниматься семьей и просто спокойно «носит» звание жены. Ведь, если немного поразмыслить, то занимается она сейчас деятельностью, скажем так, не по ее возрасту. Быть телеведущей проекта «Дом-2» — не самое перспективное и статусное занятие, все-таки это больше развлечение для более молодых участников, которые только начинают прощупывать грани какого-никакого мира вокруг шоу-бизнеса.

Отсюда следует вопрос, Орлова бросила Кадони совета состоятельного доктора? Скорее всего, да.

По теме:

Девичник перед свадьбой? Орлова отпраздновала грядущее бракосочетание с Кадони

Такая версия появилась после слухов о том, что Влад Кадони сделал Орловой предложение.

По крайней мере очевидно, что она похвасталась красивым мужчиной, хоть и подписала под фотографией в своем микроблоге: «Попрошу без фантазий, вон мой кум». А кого это когда-то останавливало?! Кум, кума, это же не родственники, это близкие люди, с которыми ты тесно общаешься, так еще и чаще чем с другими.

Стоит отметить, что на фотографии Ольга сияет от счастья не меньше, чем ее спутник. Дорогой ресторан и шикарный букет белых роз, которому даже Волочкова бы позавидовала, так-же говорят о многом.

Стоит отметить, что Ольгу подколола Анна Семенович и некоторые фанаты в комментариях под фото.

  Новости звезд шоу бизнеса