Будущая Пугачева: Галкин развивает Лизу в урон Гарри

Девочке достается больше родительской любви и общественного внимания, из-за чего остается обделенным ее брат.

 

Алла Пугачева и Максим Галкин все пять лет, что прошло с момента рождения двойняшек, восхищали своим методом воспитания детей. Создавалось впечатление, будто ребят развивают по максимуму в разных направлениях, прививают полезные навыки и делают упор на раскрытие имеющихся талантов. Однако вот глаз публики не смог ускользнуть факт, что Лиза куда чаще мелькает на странице папы в Instagram, нежели ее брат. Гарри очень редко появляется в микроблоге Максима Галкина, куда чаще — в компании Лизы. Девочка же является папиной любимицей и, пользуясь этим преимуществом, вьет из отца веревки.

Дочери все позволено и в то же время ей больше уделяется внимания — она чаще замечена на прогулке с папой, тогда он пользуется моментом и снимает перлы Лизы на камеру. Да и дома заботой и воспитанием она явно не обделена — даже рисует в компании Аллы Борисовны, тогда как Гарри в кадр и вовсе не попадает — остается лишь гадать, чем он занят. Одно из последних видео в Stories Галкина дает ответ, чем предпочитает заниматься Галкин-младший. Пока Лиза развивает стратегическое мышление и решает тактические задачи в нардах под контролем воспитателя, брат сидит, уткнувшись в смартфон.

По теме:

Память матки: Галкин недолюбливает сына из-за его схожести с Киркоровым — соцсети

Гарри обделен отцовской любовью и в этом может скрываться вина Аллы Пугачевой.

Дочь Тимати воспитана лучше, чем дети Галкина и Пугачевой

Юморист развивает Лизу в урон Гарри по одной причине — в дочери он видит свою жену — Аллу Пугачеву, и из любви к ней, может даже неосознанно, делает упор на воспитании девочки. Стараниями Галкина эстраду может начать покорять будущая Пугачева — с артистизмом и харизмой Лизы не кажется удивительным, если она захочет пойти по стопам матери. Гарри же страдает без отцовской любви и чувствует себя ущемленным и обделенным если не родительской, то папиной любовью.

  Новости звезд шоу бизнеса