Быстро определилась: Барановская показала замену Галкину

Телеведущая перешла к более решительным действиям, чтобы окончательно забыть о бросившем ее любовнике.

На днях Юлия Барановская вместе с командой Первого канала отправилась в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище в рамках ежегодной патриотической акции «Первый в армии». Телеведущая отправилась к солдатам неспроста – таким образом она решила отомстить Максиму Галкину. С целью заинтриговать юмориста и разворошить в нем ревность, Барановская опубликовала на своей странице видео, в которых рассказала, куда отправится, и дала понять, что среди военных она найдет, чем заняться. Вместе с Юлией в Рязань отправилась и главная сваха страны Роза Сябитова, главная задача которой помочь Барановской найти надежного и достойного мужчину, который не уйдет от нее при первой же возможности.

View this post on Instagram

Ежегодно Первый Канал @1tv организовывает военно-патриотическую акцию «Первый в Армии». В этом году она посвящена 100-летию Рязанского гвардейского учреждения высшего воздушно-десантного командного училища. Вчера мы с командой родного Первого канала провели там целый день с утра и до позднего вечера . Огромное спасибо всему Рязанскому училищу за отличный прием, за организацию, за предоставленную возможность своими глазами увидеть, как учатся наши ребята, за показательные выступления, которые хотелось смотреть и смотреть и, конечно же, за возможность самому попробовать управлять боевой машиной, принять участие в учениях, а так же стрелять из разных видов оружия и не только это ????У меня очень много фото и видео со вчерашнего дня, так что все подробности еще будут. Это был удивительный день и за это отдельное спасибо моему родному Первому каналу ????

Shared A post by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Sep 29, 2018 at 3:12am PDT

По теме:

Солдатики помогли: Галкин отвлекается от ревности к Барановской играми с детьми

Рабочие развлечения телеведущей с военными, видимо, очень задели юмориста.

Оказывается, телеведущая определилась с кандидатом довольно быстро. Уже сегодня Юлия Барановская, мечтающая поскорее отомстить Галкину, показала замену юмористу. И даже не одну. На одном из снимков Юлия запечатлена с молодым солдатиком на квадрацикле. На двух вторых фото экс-пассия юмориста позирует в компании своих коллег и с руководством учреждения. На последнем снимке Барановская демонстративно взяла под руку, видимо, самого главного из должностных лиц, таким образом дала понять Галкину, что ее выбор сделан. В подписи к публикации ведущая отметила, что она провела с солдатами вчера целый день – с утра и до позднего вечера. Что хотела сказать этим Барановская, остается только догадываться. Кроме того, несостоявшаяся любовница мужа Аллы Пугачевой заинтриговала, сообщив, что вскоре она поделится другими интересными подробностями вчерашнего дня. Возможно, сейчас юморист «кусает локти» и завидует тем самым солдатам, с которыми так весело провела время Барановская.

  Новости звезд шоу бизнеса