«Бывалый отец!»: Галкин успокоил плачущего ребенка советской игрушкой – фанаты

Пока Гарри и Лиза находятся в замке, Максим Галкин на «Первом канале» успокаивает чужих детей.

Максим Галкин в личном микроблоге показал отрывок из программы «Лучше Всех!», где является ведущим, на котором к нему в студию пришел плачущий ребенок. Однако шоумен не растерялся и сразу же принялся успокаивать малыша советской игрушкой. Стоит отметить, что у Галкина получилось и маленький мальчик начал за доли секунда смеяться. Фанаты заявили, что Максим явно обладает талантом и хорошей энергетикой.

View this post on Instagram

Немного о советских суровых игрушках ???? Как же я счастлив, когда слёзы ребёнка сменяются на улыбку! Смотрите «Лучше Всех!» каждое воскресенье на Первом. Успокаиваем и радуем детей и взрослых!???? @luchshe_vseh_official

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Nov 28, 2018 at 10:57pm PST

«Максим, супер! Таким папой можно гордиться! Так находите общий язык с детьми!», «Вот что значит бывалый отец!», «Успокоить плачущего ребёнка на съемках — высший пилотаж! Максим, браво! И как это у вас получается?», «Максим, Вы Талантище! Но, то как Вы находите подход к детям просто впечатляет», «Максим, у вас хорошо получается успокоить и радовать детей», — написали в комментариях фолловеры Галкина.

  Новости звезд шоу бизнеса