Бузова экстренно возвращается в Москву из-за сестры

В жизни певицы наступила «черная полоса».

 

Несколько дней назад поющая телеведущая Ольга Бузова прилетела на Сейшелы для съемок «Дома-2». Исполнительница надеялась, что сможет не только поработать, но и отдохнуть после изнурительных репетиций своего сольного шоу в «Крокусе».
По теме:

Бузова закрытым купальником скрывает шрамы от прошлых родов – фанаты

Видео с Сейшельских островов заставило поклонников Бузовой вернутся к недавним размышлениям.

Однако насладиться райским уголки у певицы не получилось. С первого же дня пребывания на «Острове любви» певицу начала преследовать череда неудачными Бузова обгорела на солнце так сильно, что ей больно было ходит, а вчера певица, едва сдерживая слезы, заявила, что она экстренно возвращается домой. «Сегодня кое-что произошло, что я вынуждена срочно вернуться в Москву. Какая-то «черная полоса». Надеюсь, что все наладится», — отметила в видео Ольга. Что именно произошло, певица не стала рассказывать.

Заставить Бузову прервать работу могли только семейные проблемы. Карьере Ольги Бузовой уж точно ничего не грозит – недавний концерт певицы только доказал это. Своей семьи у певицы пока нет, поэтому самые родные люди на данный момент для нее – это родители и сестра, за которых она переживает больше всего. Не исключено, что Ольга покидает Сейшелы из-за сестры Анны. Дело в том, что Бузова-ммладшая появлялась в сети около 17 часов назад, хотя ранее регулярно публиковала фото и видео. Не исключено, что Анну могла заставить «исчезнуть» из Instagram внезапная болезнь, а возможно, травма. Заявленіе Бузовой о возвращении домой появилось как раз таки спустя несколько часов после того, как Анна перестала появятся в соцсети.

  Новости звезд шоу бизнеса