Бузова, пытаясь отмыться от позора с прыщами, снова стала посмешищем фанатов

Популярная певица скрывает недостатки внешности за фильтрами Instagram.

Внешность для звезд всегда играла ключевую роль в жизни. Многие знаменитости стараются выглядеть идеально, скрывая все недостатки с помощью косметологов и визажистов. И только в отпуске артисты остаются без команды «волшебников», демонстрируя все «прелести» своей внешности. Так, Бузова на отдыхе на Мальдивах в очередной раз опозорилась перед фанатами. В соцсетях девушка опубликовала видео без фильтров, где стала заметна нездоровая кожа лица певицы. В отпуске Оля практически не пользовалась косметикой, поэтому рассмотреть огромные прыщи певицы не составило никакого труда.

По теме:

Ольга Бузова проявила горячее желание завести ребенка на Мальдивах — цветотерапевт

Цветотерапевты утверждают, что курортный роман закончится для Ольги Бузовой свадьбой.

Оказалось, Бузова слишком много времени проводила на жарком солнце Мальдивам, за счет чего и пострадала внешность артистки. Одни подписчики Бузовой решили, что звезда страдает от многочисленных заболеваний, другие предположили такие последствия после употребления легких наркотиков. Тем не менее, теперь Оля своими многочисленными бьюти-видео с кучей фильтров пытается отмыться от позора с прыщами.

За последний день отпуска Бузова побила все рекорды снимков и видео с фильтрами, убеждая саму себя, что никакой болезни нет. Однако, «на вору и шапка горит»: Бузову уже обвиняли в употреблении наркотиков, возможно, певице все-таки есть что скрывать за фильтрами Instagram. А таким поведение Оля лишь подтверждает сказанное, тем самым, выставляя себя на посмешище фанатов.

  Новости звезд шоу бизнеса