Бузова выбрала Даву! «План-Б» поможет Батрутдинову встретить «голубую» любовь

После откровений с Харламовым Тимур засветился в женском наряде, вновь намекнув на нетрадиционную ориентацию.

Завидного холостяка Тимура Батрутдинова мечтает покорить почти каждая поклонница, однако похоже, у дэвушек нет шанса. Успешный, красивый, веселый, состоятельный комик ни разу не был женат и даже не строил отношения с девушкой. Юморист устоял перед толпой красоток на шоу «Холостяк» и с легкостью отверг приставания Ольги Бузовой, зато с коллегами по Comedy Club всегда откровенен и легко сближается, что породило слухи о нетрадиционной ориентации артиста. Если раньше комик высмеивал вопросы о сексуальных предпочтениях, то теперь и сам намекает на то, что является скрытым геем. Желание быть счастливым оказалось сильнее и похоже, Тимур готовит громкое разоблачение на шоу «План Б», которое поможет ему встретить «голубую» любовь.

Чем ближе финал шоу, тем увереннее Батрутдинов намекает на нетрадиционные предпочтения. Сначала юморист устроил провокационную переписку с Харламовым в Instagram, намекая на близость с Гариком и свои «голубые» наклонности. А накануне резидент засветился на фото в женском наряде – розовом халатике на голое тело с зонтиком морковного цвета. Батрутдинов чувствовал себя очень уверенно в новом образе, широко улыбался и хвастался обнаженными ногами — комик был в своей тарелке.

Зрители недоумевали, почему Ольге Бузовой позволившим заранее рассекретить финал шоу «План Б», ведь ведущая не скрывает, что пренебрегла обилием претендентов на ее сердце и выбрала Даву, с которым счастлива в отношениях, съехалась и похоже, готовится к скорому пополнению. Видимо, все участники проекта мечтают вовсе не об Оле — продюсеры сделали ставку на громкое разоблачение Батрутдинова.

Стоит добавить, что шоу изначально построено в лучших традициях «Холостяка» — Тимур может выбрать себе идеального партнера под предлогом помощи Бузовой. Возможно, откровения Тимура и разрушили его дружбу с Олей — Бузова спрашивала к комику не дружеские чувства и его «голубая» ориентация могла стать для нее неприятным сюрпризом.

Неожиданный финал «План Б» взорвет рейтинги ТНТ, что и требуется канала. Однако нельзя исключать, что женственный наряд Тимура был всего лишь образом для съемок, а не частью «Плана Б».

  Новости звезд шоу бизнеса