Бузова выйдет замуж за Арчера? Ольга учит армянский и зажимается с продюсером

«План Б» закончился, а певица сделала свой выбор.

 На телеканале ТНТ еще не успело выйти новое шоу «План Б» с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой и резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, как уже стало ясно кого выбрала Оля. Этим счастливцем оказался ее же продюсер Арам Арчер, к слову, женатый взрослый мужчина, в романе с которым артистку давно подозревали. О том, что именно за Арчера звезда реалити-шоу выйдет замуж стало ясно по видео, которые она опубликовала на своей странице совсем недавно.

Судя по ролику, Ольга уже активно учит армянский язык, который в совершенстве знает Арам. Певица даже не скрывает пылких чувств к возрастному кавалеру – говорит с ним нежным, ласковым голосом, почти «мурчит» как кошка, а кроме того на глазах у всех зажимается продюсером. Можно заметить, как во второй части ролика ведущая даже трется об Арчера спиной, но тот совсем не против.

Возможно, изучение языка и открытие чувств публике говорит о то, что Арам все же решился ввести Бузову в свою семью, как супругу. Знание армянского ей очень пригодится при общении с родственниками будущего мужа. Но как же быть с нынешней женой продюсера? Ему остается либо развестись с ней, либо стать многоженцем.

  Новости звезд шоу бизнеса