Бузова украла трек в Мари Краймбрери

Бузова пиарится на чужом таланте

После громкого развода с Дмитрием Тарасовым, карьера Ольги Бузовой, как певицы взлетела высоко вверх. Многочисленные концерты, первые строчки в «iTunes», съемки клипов, фотосессии для обложек журналов. Список можно продолжать бесконечно. Перед празднованием нового года певица похвасталась своими достижениями в двух постах. Но в новом 2019 году ей везет не так, как в предыдущем. Недавно Бузова представила новую песню под названием «Очень хорошо».

View this post on Instagram

Вызовем такси, и поедем потусить, Темные очки — чтоб на стиле быть ???? Бывших на игнор — атакуем танцпол. Мальчик, ты плохой, что же так хорошо ???? О О О О очень хорошо ???? Мы готовым танцевальную программу для клубных выступлений ???? @buzova_team ???????? В этом году мы гастролируем с двумя программами: с шоу #Принимайменя, которое мы будем показывать на больших площадках, и с клубным концертом с огромным удовольствием будем врываться на ваши танцполы ???????? Начнем 8 февраля в @iloveoblaka ?? Жду всех своих ???????? Вхожу в режим ???? Соскучилась нереально ???????? #оченьхорошо

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Feb 5, 2019 at 9:10pm PST

Зажигательная музыка, классная постановка танца все, как всегда круто. Эта песня должна была зажечь все танцполы мира, но на этот раз поклонники не «проглотили» очередной хит. Более того Бузову уличили в том, что ее новая песня очень похожа на трек украинской певицы Мари Краймбрери «Тусы сам», который вышел в 2017 году.

Краймбрери активная девчонка ей 26 лет, но не смотря на разницу в возрасте они с Бузовой имеют много общего. Во-первых, головокружительная карьера началась после измены любимого человека. Во-вторых, у дэвушек похожи голоса,и в-третьих, один стиль исполнения.

Видимо, «Люди Бузовой» обратили внимание, что трек Мары набрал 43 тысячи лайков на ютубе и решили «забрать кусочек пирога» для российской певицы. Сказать, что этот поступок был некрасивым это не сказать ничего. У кого в следующий раз Бузова «сопрет» песню – неизвестно, но понятно одно, что такие выпады пользователей сети расстраивают. Продолжая в том же духе, певица может вовсе останется поклонников.

  Новости звезд шоу бизнеса