Бузова уверена, что популярность мешает ей стать по-настоящему счастливой

Певица считает, что мужчины проявляют к ней интерес, чтобы потом хвастаться знакомством.

 Личная жизнь Ольги Бузовой давно не является секретом для её поклонников. Певица часто рассуждает о любви, уверяя, что давно хочет по-настоящему и искренне стать счастливой. Но она уверена, что виной её личным неудачам является популярность. Бузова рассказала подписчикам, что давно привыкла к постоянным просьбам и желанию знакомых просто пропиариться за счёт знаменитой певицы.

Исполнительница мечтает стать для возлюбленного ранимой, глубокой и нежной девочкой. Любое отношение к себе она воспринимает как «потребительское», но старается сильно не задумываться о поведении людей, воспользовавшихся её положением. «Просто очень хочется честности и правды», — пишет Бузова.

View this post on Instagram

Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я #Бузова, и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому, что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек…Так хочется, чтобы мужчины проявляли интерес не для того, чтоб потом в кругу своих понтоваться «мол, я с Бузовой общаюсь», а потому, что видят во мне нежную, глубокую и ранимую девочку! Чтоб им не нужен был от меня пиар, подписчики, лайки, а чтобы, наоборот хотелось меня укрыть, спрятать ото всех и оберегать! Как же сложно в нашем современном мире понять — где искреннее отношение, а где люди хотят получить выгоду ???? Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее…наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях. И это не потому, что я в них не разбираюсь, а потому, что я привыкла верить и доверять ???????????? Пусть их потребительское отношение останется на их совести, главное, что мое сердечко чистое? Не знаю, зачем я это пишу, ведь от моего поста ничего не поменяется…Люди будут продолжать использовать друг друга, меня…люди будут улыбаться, а за спиной говорить гадости…Просто очень хочется честности и правды. Я не выношу ложь ???? И если конкретно что-то надо от меня, так и говорите, не надо изображать великую любовь или дружбу…Это не честно. Пожалуйста ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Nov 29, 2018 at 7:59am PST

Однако подписчики уверены, что певица просто «зазвездилась», и старается всячески показать свой успех, даже в публикациях, где она рассуждает о своей личной жизни. Фанаты отметили, что своим поведением Бузова стала больше похожа на Анастасию Волочкову, которая пытается всячески доказать свою успешность.

  Новости звезд шоу бизнеса