Бузову выгонят из «Дома-2»? Марина Кравец может стать новой ведущей телестройки

«Блокаднице не место на ТНТ», — заявили возмущенные зрители.

В Сети до сих пор не утихает скандал вокруг 33-летней Ольги Бузовой, которая в недавнем видеоролике облизывала тарелку и назвала себя «блокадницей», чем ранила чувства россиян, а особенно жителей Санкт-Петербурга. Поклонники заявили, что своими словами Ольга проявила неуважение к военным действиям 1941-1945 годов, когда Сталинград пережил тяжелую блокаду. Теперь же телезрители хотят, чтобы Бузова не только извинилась за свое необдуманное выражение, но и вовсе покинула телешоу «Дом-2», в котором снимается уже ровно 15 лет. Интернет-пользователи в комментариях соцсети Instagram стали писать, что Ольгу легко может заменить Марина Кравец, которая до этого была ведущей шоу «замуж за Бузову», а теперь ее еще и проекта «План Б».

«Марина, вам на «Дом-2» нужно. Блокаднице не место на ТНТ», — заявили фанаты в микроблоге участницы Comedy Club. Не исключено, что руководство телеканала рассмотрит такое необычное предложение телезрителей и на самом деле выгонит Бузову из телестройки. Дело в том, что Ольга сейчас мало снимается для «Дома-2», редко появляется на лобном месте, практически не общается с участниками реалити-шоу и не дает им свои советы, как принято делать ведущим.

Вместо этого Ольга активно снимается на бали в новом романтическом телепроекте вместе с Тимуром Батрутдиновым, дает концерты по всем городам России, ведет ресторанный бизнес, занимается разработкой дизайнов своей одежды, а также записывает новые песни и снимается в клипах. Не исключено, что Бузова за 15 лет уже давно переросла «Дом-2», а потом вполне возможно, что именно Кравец, на радость зрителям, может стать новой ведущей телестройки.

  Новости звезд шоу бизнеса