«Царственная» атмосфера – Волочкова опозорилась облупленным диваном в доме

Ремонт мебели иногда тоже необходим – об этом, видимо, балерина не подумала.

Анастасия Волочкова привыкла хвастаться в Instagram своей роскошной жизнью. Ни дня не проходит, чтобы прима не напомнила подписчикам в своем шикарном особняке. Недавно Волочкова в который раз упомянула о том, что уютная и царственная атмосфера в доме заряжает ее положительными эмоциями. Как и полагается, балерина запечатлела интерьер особняка, расположившись на диване.

Однако Анастасия, видимо, настолько увлечена хвастовством, что забывает, что сам дом не вечен, как и то, что находится в нем. Стены, мебель, картины и прочее иногда нуждаются в реставрации и ремонте, несмотря на тщательный уход. На новом фото прима опозорилась облупленным диваном, который никак не сочетается со словами Волочковой в царственной атмосфере. На снимке можно заметить, что верхний слой дивана начал облезать, а мягкая часть мебели в некоторых местах уже затерлась. Вероятно, хозяйка из балерины никакая.

По теме:

Беременная «по пьяни»? Волочкова может ожидать ребенка от любовника

Балерина уже стала покупать детские игрушки.

Ранее фанаты неоднократно замечали на стенах дома Волочковой плесень, которая, видимо, тоже не волнует приму. Или же у танцовщицы попросту нет денег на то, чтобы ухаживать за огромным особняком. Теперь же облупленный диван стал доказательством того, что в доме балерины действительно присутствует «царственная» атмосфера. Если испорченная мебель портит лишь обстановку в доме, то плесень может серьезно навредить здоровью обитателей особняка.

  Новости звезд шоу бизнеса