«Человек года на Доме-2» оказался фиктивным. Кого «кинули» продюсеры шоу на квартиру в Москве?

Справедливость конкурсов закончилась, когда ведущая Ксения Бородина выиграла дом на проекте, как участник.

Конкурс «Человек года на Доме-2» проводится с 2003 года, когда еще ведущим был Дмитрий Нагиев. Тогда ребята не жаловались на обман вот продюсерского состава. Но вот только после 2009 года в конкурс оказался фиктивным, участники ожидали честной борьбы, а взамен получали не совсем честные судейство и обман с призами. Не для кого не секрет, что каждый участник телешоу мечтает стать победителем, ведь на кону квартира в Москве с отделкой. В результате длительного расследования нашей редакцией было выяснено, кого «бросили», а кого попытались обделить продюсеры шоу на квартиру мечты.

В первых рядах выступает бывшая жена Саши Гобозова – Алиана Устиненко. Девушке и ее сыну Роберту обещали квартиру в столице с хорошим ремонтом, но по факту Алиана получила квартиру в Подмосковье (Мытищи) с вторичного рынка с «бабушкиным» ремонтом в панельном двухэтажном доме старого образца. Затем на очереди появилась скандальная «пышечка» Римма Пенжиева. Следующий человек года – Римма получила машину среднего класса марки Ford, хотя руководство обещало эй представительскую Audi серого цвета.

По факту она в ней только сфотографировалась и авто вернули в салон. А вот вот Влада Кадони – следующего победителя отмазаться не получилось. Мало того, что парню подарили сертификат на постройку жилья, так еще и позже сделали ведущим телепроекта. Меньше повезло Андрею Черкасову – он проиграл в битве Сергею Сичкарю, и чтобы парень не сильно расстроился, что не получит недвижимость в столице, ему подарили красную Mazda, которую он продал по махинаторской схеме и оказался в местах не столь отдаленных. Либерж Кпадону квартиру вообще не получила, она якобы потратила деньги на благотворительность. Но по слухам ей ее не отдали из-за постоянно пьянста на проекте. Девушку срочно нужно было лечить.

Андрей Чуев нечестно сыграл и накрутил себе голоса, парень получил деньги на строительство жилого комплекса, но в последствии еще и оказался должен. Подрядчики, работающие с телепроектом по контракту, озвучили Чуеву запредельную сумму, когда недвижимость была сдана. Она превышала в случае сумму в сертификате. Андрей дом-то построил, но вот незадача, до сих пор расплачивается с кредитом за свою победу в конкурсе. Больше всех повезло жене одного из продюсеров «Дома-2» — Наталье Варвиной в 2010 году. Ей досталась трехкомнатная квартира в центре Москвы, в элитном районе, что сильно разозлило ее подругу Ксению Бородину.

Через час Михаил Терехин и Бородина получили дом в подарок к свадьбе, которая так и не состоялась. Можно сказать, Ксюше «заткнули» рот. Бывшая жена Глеба Клубнички – Ольга Ветер в целом осталась довольна квартирой от проекта, но по слухам девушка заплатила огромную неустойку за то, чтобы туда въехать и жить. Также она требовала провести ей ремонт за счет проекта, ведь она уходила за ворота с маленьким сыном вот Глеба Жемчугова. Самым эпичным оказалось два случая. Пара Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной получила в конкурсе квартиру в центре Москвы, но сразу после конкурса возлюбленные расстались и «Дом-2» принял решение отобрать у них это право.

В 2018 году «Человеком года» стал муж Марины Африкантовой Роман Капаклы. Целый час парень требовал купить ему квартиру, а когда ее получил, то пришел в ужас от «голых» стен. Кроме того, квартира оказалась в ипотеку, которую оформили на…Романа Капаклы.

Пока парень находится на проекте – платит проект, как только Роман сливается – долги переходят к нему. Вот такая незатейливая игра в «Человек года» из сезона в сезон позволяла продюсерам поднимать рейтинги, держаться на плаву и умиляться от того, какие становятся люди, когда дело касается недвижимости. Руководство намеренно сталкивает лбами участников, получая «дивиденды» от их скандалов.

  Новости звезд шоу бизнеса