Что-то знают: Орбакайте, Пугачева и Галкин «смываются» из России по загадочной причине

Всё больше звёзд планируют покинуть свою родину.

В последнее время количество знаменитостей-эмигрантов стремительно возросло, а в списке людей, которые «смываются» из России по весьма загадочным причинам, появились также Кристина Орбакайте, Алла Пугачёва и Максим Галкин. Напомним, дочь Примадонны решила переехать в Нью-Йорк вместе со всей своей семьёй, а сама Пугачёва решила получить гражданство Кипра, вложив немало финансовых средств в приобретение земли в республике. Хоть эти сведения представители знаменитостей опровергали, фанаты продолжают в них верить.

Кроме того, известная модель Виктория Боня также решила покинуть родину, навсегда переехав в США, а певица Юлия Самойлова шокировала фанатов заявлением о скорой эмиграции в Европу. Последние несколько лет стали рекордными по количеству знаменитостей, бегущих по непонятной причине из России. Стоит вспомнить и четыре десятка российских футболистов, которые по загадочной причине решили подписать контракты с клубами в Армении, лишь бы не находиться в России.

Намерения всё большего числа звёзд покинуть свою родину являются довольно подозрительными, как будто они знают что-то такое о родной стране, что их серьёзно пугает. Скорее всего, Россию в будущем ожидают некие события, заставляющие звёзд уезжать из неё прочь, подобно крысам, бегущим с тонущего корабля. Илья Лагутенко, певица Алсу, актёр Алексей Серебряков и многие другие звёзды также предпочли растить своих детей вдали от российских просторов, храня некий таинственный секрет, из-за которого шоу-бизнес в России вскоре изрядно поредеет.

  Новости звезд шоу бизнеса