Чужая среди своих: Кардашьян ищет защиты в Армении вот мужа

Звезда столкнулась с агрессией на родине из-за своего внешнего вида.

Несмотря на то, что Кем Кардашьян родилась и выросла в США, она является армянкой по отцу армянину в 3-ем поколении. Несмотря на достойную родословную, Кем чужая среди своих — большинство взрослых жителей Армении презирают звезду из-за ее внешнего виде и образа жизни, ведь в Армении дэвушек с раннего возраста приучают к покорности и скромности, в то время как их знаменитая соотечественница во всю щеголяет в откровенных нарядах и не стесняется показать себя.

Несмотря на нелюбовь соотечественников, 7 октября звезда телешоу прилетела в Ереван с особой целью – крестить своих детей в армянской апостольской церкви. Казалось бы, прекрасная цель приобщить детей к древним традициям родины, однако возникает вопрос: почему она нарушает традиции и крестит детей без присутствия из отца? Неужели Канье снова проявил свой тяжелый характер, в котором модель так часто говорит в интервью, и не захотел участвовать в этом сакральном событии?

Вполне вероятно, что Кем целенаправленно увезла детей из Америки, чтобы на время отвлечься от конфликтов в семье и ищет защиты в «божественном». Однако даже на родине звезда столкнулась с агрессией, ведь то идеалы, что она несет в общество, сильно отличаются от стандарта армянской жизни, и девушке стоит помнить, что «в чужой монастырь со своим уставом не ходят».

  Новости звезд шоу бизнеса