«Да, я красивая!»: Бузова шлет послания Элджею со скрытым смыслом

Ольга Бузова играет на нервах Ивлеевой, публикуя неоднозначные видео для Элджея.

Все знают о натянутых отношениях между Бузовой и Настей. Конфликт начался с обвинений со стороны «блогерши» в адрес Ольги, в накрутке нескольких миллионов подписчиков. Анастасия при каждой возможности пыталась уколоть певицу, указывая на ее таланти называя песни жеским поносом. Тем временем, Ольга Бузова делала вид, что не замечает нападки Ивлеевой. Очевидно, терпению Ольги пришел конец, певица катком решила проехать по Ивлеевой.

View this post on Instagram

????Реклама: История — от 40?, пост — от 90? ??СЛИТЫЕ ФОТО ЗВЁЗД ——> @_news_insta?? • ?В ИСТОРИЯХ ЭКСКЛЮЗИВ С БУЗОВОЙ???????????? ВИДЕО СТАРОЕ! • ??ПОДПИШИСЬ НА ——> @vipbuzova ?? . #buzova #язнаюгдеябуду18ноября #ольгабузова#замужзабузову #танцуйподбузову #ржака #ивлеева #смешно #элджей #олябузова #регинатодоренко #орелирешка #танцытнт #настяивлеева #вечернийургант #прямойэфир #егоркрид #тимати #решетова #пародия #стс #былонебыло #вдудь #бородинапротивбузовой #пацанки @buzova86 #бузова #смех #шнуров #голос #бывшихнаигнор

A post shared by ??НОВОСТИ ОБ Ольге Бузовой?? (@vipbuzova) on Jan 17, 2019 at 3:49am PST

У Анастасии очень сложный период в отношениях с Элджеем, их часто обвиняют в «романе ради пиара». Они ссорятся, мирятся и так много раз, пользователи уже привыкли к их стилю отношений и особо не реагируют на происходящее. Но Оля помнит обиды долго и просто так не прощает. Уже много говорили о взаимной симпатии Элджея и Бузовой, их несколько раз замечали на мероприятиях, где они мило общались, заигрываяя друг с другом.

В своем Instagram Бузова опубликовала Stories,где на видео Оля передает послание Элджею со скрытым смыслом, понятным только ему. Она поет его песню, демонстрируя на камеру свои прелести. Певица много раз повторяет слова «да, да я красивая!», будто намекая Ивлеевой о своей преимущественной красоте и успешности. Ольга знает о симпатии Элджея к ней и тем самым пытается задеть чувства Ивлеевой.

«Видно, что Бузова троллит Настю» и хочет вывести на эмоции, пишут в сети. Сейчас видео гуляет по Instagram и Оля ждет, когда Настюшка-опасность нанесет ответный удар.

  Новости звезд шоу бизнеса