«Даже лучше, чем у дочери»: 67-летняя мать Анастасии Волочковой показала стройные ноги

Превосходную фигуру женщина продемонстрировала, фотографируясь на отдыхе.

Известно, что мать Волочковой сейчас находится на отдыхе в Турции со своей внучкой Ариной. Тамара Владимировна опубликовала снимок в соцсети Instagram. Зачастую женщина выкладывает снимки, где в кадре внучка или же местные красоты. И вот, на новой публикации можно узреть мать бывшей балерины Большого театра во всей красе. Фотография сделана около ночного отеля.

67-летняя женщина позирует на балконе гостиницы. Мать Волочковой облачена в белую кофточку, короткие шорты из джинса. На ногах можно увидеть молодежные кроссовки. К снимку Тамара Владимировна приложила запись: «Ариша – мой лучший фотограф». В итоге подписчики обратили внимание на ноги, которым вправе позавидовать даже родная дочь.

Ариша -мой лучший фотограф @ariadna_volochkova #люблювнучкубольшевсех?? #каникулыэтосвобода #алания2018 #турция????????

Shared A post by Tamara Volochkova (@avteatr) on Jul 28, 2018 at 12:55pm PDT

Поклонники не стали медлить и мигом начали сыпать комментариями. Многие фолловеры заявили, что экс-балерина должна брать пример со своей интеллектуальной и симпатичной матери.

«Вы — Идеальная!!!!! Гармония тела и души! Женщина с Большой буквы!», «Выглядите потрясающе! Большой пример для Всех», «Роскошная «Бабушка» у Ариши. Слово Бабушка написала с трудом! Потрясающе красивая женщина!», — такими лестными комментариями усыпали фото матери Волочковой.

  Новости звезд шоу бизнеса