Давай дружить, а против кого? Ларису Гузееву стали травить соведущие шоу «Давай поженимся!»

Володина и Сябитова объединились против ведущей любовного шоу и стали над ней жестко подшучивать.

Известное шоу на Первом канале «Давай поженимся!» стало еще более накаленным после открытия нового сезона. Оказывается, звездные соведущие Ларисы Гузеевой стали травить ее прямо на передаче в присутствии гостей. Гузеева старается не отвечать на их выпады, но иногда колко кидает пару слов, чтобы женщины перестали гнобить ее и замолчали. Так, например, участница шоу подарила Ларисе букет и сказала, что восхищается ей за честность и справедливость.

На что Василиса отметила: «А почему она только тебя букет подарила? Мы что пустое место?».

Роза подхватила: «Она посмотрела на нас, как будто мы ниже плинтуса. Ты что одна достойная? Я не понимаю…».

Дальше больше. Девушки стали смеяться и говорит, что Лариса лишь прикидывается правильной, но на самом деле «сущий дьявол». Василиса стала шутить о том, что Лариса всегда пытается своим жизненным опытом помочь участнику, а на самом деле делает только хуже. По их мнению, никому не интересно, что она несет во время эфира. Сябитова поддержала и сказала, что Лариса часто ее перебивает не по делу. Якобы Гузеева даже не дает высказаться вторым ведущим. Обы звездные соведущие пришли к выводу, что Ларисе с ее амбициями пора уже давно отправиться в свободное плавание, а не сидеть на «Первом». Намекнули на то, что ей уже не переплюнут саму себя и она слишком возрастная.

Такая травля называется так: Давай дружить, а против кого? Шоу «Давай поженимся!» является достаточно рейтинговой передачей. По мнению большинства телезрителей ее «вывозит» лишь харизма Ларисы. Володина и Сябитова остаются в стороне. Вполне возможно, что именно поэтому они травят ее, ведь такого же успеха они добиться не смогли. Успешная и независимая Гузеева не ведет сомнительное шоу на Youtube, как это делает Сябитова и не выклянчивает деньги и лайки у своих подписчиков за предсказание по астрологии, как это любит Володина.

  Новости звезд шоу бизнеса