Давление подскочило из-за большого проигрыша? Азартная Елена Малышева сутками «зависает» в игровых залах

Вероятно, Елена Васильевна «просадила» месячную зарплату.

Елена Малышева вынуждена была вызвать скорую помощь из-за скачка давления. Телеведущая призналась, что впервые в жизни у нее был гипертонический криз. Врачи сумели снизить давление, но Малышеву увезли в больницу. В телеграмм-канале «еbobo» появилась информация, что у Елены Васильевны поднялось давление совсем по другому поводу. Обозреватели сообщилы, что кандидат наук – Малышева часто играет в азартные игры. Азартная Елена сутками «зависает» в игровых залах. Так же анонимный инсайдер сообщил, что Малышева «забывает» о сне и еде, только курит и играет, что очень вредно для организма.

Вероятно, давление Елены Васильевны подскочило из-за большого проигрыша. Скорее всего, Малышева начала переживать из-за неудачи в игре и на нервной почве у телеведущей сильно подскочило давление. В сети уже пустили слушок, что теледоктор проигравшей месячную зарплату. Несмотря на то, что Малышевой 58 лет и она уже бабушка, она занимается, чем хочет. Играет в азартные игры, на «Первом канале» воплощать в жизнь все свои самые безумные идеи.

Тем самым создавая на федеральном канале полнейшую вакханалию. Елене Васильевне, видимо, наплевать на то, что она может нанести урон по своей репутации. Малышевой, как доктору доверяет огромное количество зрителей, а она подвергает свое здоровье опасности, страшно подумать, какой вред Малышева может нанести незнакомым людям.

  Новости звезд шоу бизнеса