Даву «окольцевала» — Арама потеряла! «Любовник» Бузовой подставляет Олю перед уходом

Карьера певицы под угрозой — Антон Потому что не справляется с новыми задачами.

До большого сольного концерта Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге остается меньше недели, а подготовка программы идет с трудом. Поп-дива пожаловалась, что ей с командой приходится мотаться с места на место и репетировать даже по ночам, ведь все студии неожиданно оказались «забитых» и место для проработки программы удается найти с большим трудом. Директор звезды зная о предстоящем шоу и больших проблемах Олы с микрофоном прекрасно осознавал, что Оле нужно больше репетировать, однако не позаботился об аренде или покупке студии заблаговременно. Судя по словам артистки, поиском места теперь занимается ее пиар-менеджер Антон и справляется с этой задачей с трудом. Видимо, директор поп-дивы уже сложил с себя обязательства, дорабатывает последние дни, и в сердцах подставляет Олю перед своим уходом.

«Любовник» Бузовой относится к ней с холодком, редко сопровождает и ведет себя отстраненно. По всей видимости Арам не простил Бузовой ее выбор и помолвку с Давой, на которую указывает большое кольцо на «заветном» пальце и знакомство с родителями. Новые отношения положили конец романтической связи ведущей с женатым директором, в которой фанаты судачили не один час. Видимо, Арам действительно питал к Оле нежные чувства, которые не раз выдавал действиями или трогательными признаниями и сейчас тяжело переживает разрыв, выплескивая гнев в мелкие пакости.

Ольга много лет мечтала о большой любви, счастливом браке и семье – поклонники поп-дивы уверены, что ее мечты реализуются, а Манукян подарит желанную жизнь. Вот и получается: Даву «окольцевала» — Арама потеряла. Глядя на счастливое лицо Бузовой, искры в глазах и не сходящую улыбку становится очевидно, что о сделанном выборе она не жалеет. Сможет ли ее карьера певицы и дальше развиваться с таким успехом без поддержки Арчера покажет время.

  Новости звезд шоу бизнеса