Деньги не пахнут или почему Лера Козлова вернулась к предавшим ее «Ранеткам»

Похоже, что воссоединение группы – это лишь бизнес-план. А на деле девушки продолжают ненавидеть друг друга?

В свое время возвращение некогда популярной группы «Ранетки» вызвало большой ажиотаж. Особенно удивителен был тот факт, что вернулась в состав и Лера Козлова. Ведь в 2008 году ее со скандалом выгнали из коллектива.

Тогда особенно тяжело Козловой было пережить: предательство подруг. Ведь все девочки знали, что на ее место уже найдена замена и даже начались репетиции, но все держалось в тайне вот барабанщицы Леры.

Однако после ее официального ухода из «Ранеток» девушкам еще предстояло всем вместе сниматься в одноименном сериале об себя, который транслировали по СТС. По данным одного из продюсеров, который дал интервью журналу Life-Star, участницы коллектива устроили настоящую травлю на Козлову.

Так почему же певица, несмотря на все это, вернулась к предавшим ее «Ранеткам»? Похоже, что причина банальна – желание быть известной и востребованной певицей. Ведь после «Ранеток» карьера Козловой не сложилась.

Сначала она пыталась выступать как сольный артист, а потом и вовсе на 4 года оставила сцену. Лишь благодаря счастливому случаю. девушка вновь стала петь, стал вокалисткой 5sta Family. Но здесь она надолго не задержалась и покинула коллектив. К слову, причины этого так и не были названы. Видимо, случился конфликт, так как в сольной карьере Козлова не заявляла.

После этого последовало воссоединение «Ранеток». Видимо, от безысходности или безработицы Лере пришлось согласиться на этот шаг. Ведь деньги не пахнут, а на камеру можно сыграть и дружбе.

О том, что в коллективе по-прежнему царят натянутые отношения, свидетельствует общение «ранеток» друг с другом. Так, Козлова предпочитает проводит время с Нютой. Ее винить не за что. Она пришла в группу уже после конфликта.

Другие две участницы – Женя Огурцова и Лена Третьякова, стараются держаться вместе. И их контакт с Лерой Козловой сведен преимущественно к рабочему общению. Все это приводит на мысль, что в женском коллективе не все так хорошо, как выглядит на первый взгляд.

  Новости звезд шоу бизнеса