Денис Лебедев рассказал о сексе с Ольгой Бузовой

«Мы много времени проводили наедине за кадром, нас тянуло друг к другу», — признался сыровар.

Победителем нашумевшего проекта «Замуж за Бузову» стал сыровар из Суздали Денис Лебедев. Поклонники могли лишь раньше подозревать, что Ольга начала выделять мужчину среди прочих претендентов еще до того, как количество выбывших перевалило за половину. И теперь эти подозрения подтвердил сам фаворит. По его словам, во время съемок молодые люди общались едва ли не через день, а когда общение вживую становилось невозможным, певица обрывала ему телефон. Впрочем, так же грешил и сам Лебедев. По его словам, Ольга стояла у него на быстром наборе.

По теме:

Дует на воду: Бузова не верит мужчинам после обмана Лебедева

Даже своего преданного воздыхателя Тимофея Майорова поп-дива держит на пионерском расстоянии.

После окончания проекта общение Дениса и Ольги перестало быть тайной. Фанаты знали, что влюбленные проводили вместе много времени, но самое главное от юзеров ускользнуло – был ли секс между Ольгой и Денисом. Одно время пользователи даже приписывали Ольге беременность от сыровара, но время шло, а девушка продолжала демонстрировать прилипший к спине животик, поэтому слухи закончились пшиком. И хоть ребенка пока у теледивы нет, но она вполне могла предаваться с победителем проекта любовным утехам. Журналисты решили выяснить это у самого Лебедева. И Денис рассказал о сексе с Бузовой. «Мы хлопали в ладоши», — заявил он.

Расценить это можно по-разному. На первый взгляд, сыровар отрицает интим, но очень часто в старых фильмах, особенно в сказках, брачную ночь изображали, как игру в ладушки. Примером служит экранизация «Сказки о царе Салтане» А. Пушкина. То есть, Лебедев, скорее всего, подтвердил интимную связь с Ольгой. Тем более, что после этого он добавил: «Нас тянуло друг к другу, мы нуждались друг в друге, нам было хорошо вместе».

  Новости звезд шоу бизнеса