«Деревня» заграницей – Блондинка из Comedy Woman опозорилась на «встрече» с цаплей

Образ «глупой девочки» стал стилем жизни Нады Сысоевой?

Круглосуточные съемки и командировки к особенно красивым, курортным местам, не редкость для профессиональных моделей и актрис. Юмористка и участница постоянного состава Comedy Woman Надежда Сысоева уже давно считается главной красавицей ТНТ наряду с секс-символом старых выпусков шоу Екатериной Варнавой, но это вовсе не значит, что молодая звезда ведет себя сдержано на публике. Сегодня утром блондинка опозорилась на «встрече» с цаплей, а потом и вовсе пыталась поймать pelican глаза за ногу.

Прохаживаясь по кустам тропического пляжа, куда Надежда приехала якобы работать, юмористка увидела цаплю, которая гуляла у океана. Естественно, «деревня» Надежда заграницей, судя по всему, совсем не была, раз уж начала снимать каждый шаг привычной для нас птицы.

«Только гляньте на нее! Идет, шагает!» – отчиталась Надя, которая за всю жизнь, вероятно, совсем не видела животных.

Что можно сказать, если после этого Сысоева встретила pelican глаза и побежала к заморской птица, что аж пятки сверкали. Со стороны выглядело очень странно, а вот образ «глупой» блондинки, который Надя превосходно отыгрывает на сцене, видимо, уже дает о себе знать в реальной жизни. Пока люди сторонились странной девушки, бегающей за пеликанами и цаплями, Сысоевой было весело, она даже не прочь была окунутся в море, если б удалось схватить бедную птицу.

  Новости звезд шоу бизнеса