«Держи меня крепче» – Тарасов посвятил Бузовой тайное признание в любви

За спиной беременной жены футболист, судя по всему, «кадрит» бывшую.

Дмитрий Тарасов, бывший супруг Ольги Бузовой, который сейчас себя позиционирует как счастливый семьянин в браке с Анастасией Костенко, неожиданно для всех фанатов оказался мужчиной, держащим свое слово. Как обещал Тарасов любит, ценить и уважать Ольгу, так, видимо, до сих пор держит свое слово, иначе тайное признание Дмитрия в любви к Ольге попросту не объяснишь.

Дмитрий, пока сидел с маленькой дочерью, решил сделать громкое заявленіе в социальных сетях, что, естественно, не каждый смог расшифровать. Футболист написал: «Держи меня крепче». С первого взгляда Дмитрий обращается, якобы, к дочери, которая на фотографии держит его за руку, но на самом деле Тарасов сделал признание бывшей жене, использовав маленькую дочь, чтобы уберечь свою репутацию вот грядущего развода с Костенко.

Дело в том, что за два года до развода Ольга «сожгла» романтическое обращение к Дмитрию в ленте Instagram, где написала то же слова, что и Тарасов сейчас. На видео пара романтически купается в бассейне, целуется и обнимается, одним словом, идиллия. Вот только сейчас Тарасов, судя по всему, локти кусает, что бросил такую перспективную жену.

По теме:

Женщины в теле – слабость Топалова? Тодоренко заявила о желании стать пышкой

Планами на срочное «округление» собственной фигуры Регина поделилась с поклонниками в Сети.

Ужасает, что Тарасов вспомнил о тайных признаниях к Ольге через пять лет, да еще и использовал для отвода глаз свою маленькую дочь, что не с первого взгляда вызовет подозрения у нынешней жены.

  Новости звезд шоу бизнеса