Детективное агентство Instagram: Serebro распадается из-за внезапной беременности Серябкиной, поняли фанаты

Недавняя публикация солистки коллектива вызвала у публики немало вопросов.

 

Уже совсем скоро группа Serebro в действующем составе перестанет существовать, а спустя Ольга Серябкина все чаще выкладывает в Instagram коллектива собственные фотографии, в которых постепенно рассказывает о своем будущем сольном проекте Molly. Публику интересует больше, однако, не это. Все они хотят знать, почему же группа Serebro внезапно заявила о распаде, а уже по сути набран новый состав, который сменит действующее трио. Причем, активнее всех об этом говорит лидер коллектива Ольга Серябкина, которую все уже давно ассоциируют с данным проектом.

В дело тут же стали включат фанаты, которые, в буквальном смысле, стали рыть носом землю, чтобы узнать о причинах столь резкого решения. По всей видимости, корнем всех бед является сама же Серябкина, у которой завязались отношения с мужчиной, после — беременность, а теперь и необходимость брака. Как же понимать тогда ее послание, что ответ она даст по окончании зимы? Приблизительно такая же ситуация была с Еленой Темниковой, которая, забеременев, незамедлительно оставила ряды Serebro, после чего начала сольную карьеру. Максим Фадеев – максимально опытный и продуманный продюсер, а потом понимает, что еще одного такого удара коллектив не переживет, а спустя уход Серябкиной для Serebro станет трагедией.

 

 

Именно поэтому продюсер решил действовать на опережение. Для этого он заявил о полном роспуске состава, не упоминая, конечно же, о внезапной беременности Ольги. Таким образом, в копилку решенных вопросов «Детективного агентства Instagram» упало еще одно дело. По крайней мере, именно так думают фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса