«Девушка-весна»: Волочова удивила фанатов внешним видом

Артистка сменила платье, а также привела волосы в порядок.

Отечественная балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать пользователей новым публикациями. На этот раз она действительно удивила их внешним видом. Дело в том, что на новом снимке певица предстала в неожиданном образе: цветное платье в пол, а также чистые волосы. Пользователи незамедлительно отреагировали на фото и оставили комментарии, которые в этот раз были положительными. Они отметили и смену платья и порядок на голове. Также писали, что наконец-то к знаменитости дошли советы и крики души пользователей. Однако были и такие, которые отметили, что сейчас никто не дарит букеты цветов в целлофановой обвертке, ведь у Волочковой в руках был именно такой букет. Помимо этого, подписчики отметили, что с такими изменениями балерина напоминает «девушку-весну».

View this post on Instagram

Как здорово, когда есть люди, умеющие скрасит настроение любимыми цветами просто так.???? Даже, когда на дворе осень, на сердце всегда весна!???? Это счастье-быть любимой!???? А гостиничный комплекс @novahoff.hotel нашего поселка объединяет хороших людей, позитивные эмоции, настроение, комфорт и радость.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 14, 2018 at 8:39am PDT

Однако такие изменения происшедшего со знаменитостью всего за одни сутки. Недавно артистка сообщила подписчикам о том, что к ней приехал парикмахер из Питера, а через время показала результат работы, который шокировал пользователей. Дело в том, что артистка сменила цвет волос, который сделал ее намного моложе своих лет.

  Новости звезд шоу бизнеса