Девушки легкого поведения или чью пару разрушит мальчишник Шабарина из «Дома-2»?

Случайные кадры «сожгли» присутствие на мероприятии женщин. Хотя парни обещали, что их не будет.

Появились первые кадры с мальчишника Андрея Шабарина. Проводы холостяцкой жизни прошли в бане, где собралась исключительно мужская половина телепроекта «Дом-2».

Главный герой вечера обещал своей невесте – Розалии Райсон, что дэвушек на мероприятии не будет. Однако также уточнил, что и съемка на камеру тоже вестись не будет.

Сотрудники телепроекта все же успели сделать несколько кадров из бани, где проходил мальчишник. Казалось бы, что все проходило безобидно, пока на одном из фрагментов не появилась женская нога. Возможно, это девушка легкого поведения или знакомая кого-то из присутствующих.

Напомним, что совсем недавно Шабарин был уличен в измене Розе на одной из вечеринок «Дома-2», поэтому подозревать его в новом проступке можно небезосновательно. Тем более что отказаться от танцовщиц на мальчишнике он долго не хотел. Но своей избраннице запрещал приглашать на девичник танцоров мужского пола.

Но в зоне риска оказался не только Шабарин, но и Алексей Безус. Дело в том, что женская ножка попала в кадр именно вслед за ним, когда молодой человек забирался в купель. Неизвестная намеревалась разместиться рядом с ним. Милене Безбородовой такие новости точно не понравятся. Интересно, чью же пару разрушит мальчишник и какие оправдания себе придумают герои вечера?

  Новости звезд шоу бизнеса