Димаш — зятек? Игорь Крутой сводит дочь со своим любимчиком

Голосистый артист все больше вливается в семью наставника.

Игорь Крутой делает все для того, чтобы его новый подопечный – певец Димаш – чувствовал себя максимально комфортно. Для этого он не только организовывает постоянные выступления, но и знакомства с «нужными людьми». Однако, опекой над Димашем он несколько увлекся, потому как, помимо всего прочего, стал налаживать эму личную жизнь. Для этого он сводит 16-летнюю дочь со своим любимчиком, надеясь, что между молодыми людьми проскочит искра. Дочь засветилась в ролике в Instagram композитора. Александра Крутая с восхищенными видом сидела за кулисами в Димаша.

Спрашивается, или Александра Крутая настолько фанатеет по песням Димаша, или же ее отец решил стать свахой и уже с подросткового возраста подыскивает кандидатов на Сашину руку и сердце. Охотно верится во второе, если вспомнить насколько близкими коллегами стали Игорь Крутой и Димаш. Молодой человек на данный момент во всем слушается своего наставника и тем более не откажет ему поухаживать за дочерью. Остается надеяться, что делать он это станет, когда Саше исполнится 18 лет, после чего имя Димаш Крутой заменит на житейское «зятек».

View this post on Instagram

Димаш — зятек? Крутой сводит дочь со своим любимчиком #димаш #игорькрутой #давай поженимся

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Oct 30, 2019 at 8:55am PDT

Согласившийся сотрудничать с Игорем Крутым Димаш наверняка до конца не подозревал, что в будущем может стать частью семьи известного продюсера.

  Новости звезд шоу бизнеса