Джеки Чан сообщил о скандальных фактах своей жизни

Шокирующие факты своей жизни актер описал в мемуарах.

4 декабря выйдет в свет книга Чана под названием «Никогда не взрослей», однако часть творения актера уже была опубликована в издании DailyMail.

Актер сообщил, что в молодости он злоупотреблял алкоголем, играл в азартные игры и вел беспорядочную половую жизнь. Джеки признался, что он водил автомобиль в нетрезвом виде, а также изменял своей первой жене Джоан Линь с проститутками. В один из дней Чан разбил утром Порше, а вечером еще один автомобиль – Мерседес.

Актер первое время в своем браке с Джоан был параноиком – он постоянно прятал от нее свои деньги, так как его друзья сказали, что это брак по расчету со стороны жены.

Чан изменил своей жене с бывшей королевой красоты Азии Elaine Ng Yi Lei. После интрижки она родила дочь, которую долгое время сам Джеки не признавал.

Чан признался, что однажды во время гнева он швырнул своего маленького сына на диван через всю комнату. Также, по его словам, он предвзято относился к своим родственникам, что было свидетельством звездной болезни.

Звезда боевых искусств пишет, что однажды взглянул в зеркало и сказал: «Ты настоящий придурок» и поклялся изменить свой жизненный путь.

В мемуарах Чан обвиняет сам себя в неуверенности и незрелости характера несмотря на то, что ему 64 года.

  Новости звезд шоу бизнеса