Дмитрий Маликов променяет новорожденного сына на отдых за границей

Ветреный нрав Дмитрия Маликова постоянно ведет его навстречу новым впечатлениям. Народному артисту настолько хочется покинут Россию, что он готов променять новорожденного сына на отдых за границей.

 

Тем не менее, попутно Маликов хвастает тем, что его сынишка растет и развивается, как это и положено в его возрасте. Певец вместе со своей супругой не скрывают, что для рождения малыша прибегли к услугам суррогатной матери. К своей мечте они шли очень долго и уже активно наслаждаются родительскими буднями.

Супруга Елена признается также в том, что над именем для звездного наследника пришлось серьезно подумать. Долгое время малыша называли просто «сынуля». Родился мальчик 24 января. В этот день почитают имена Михаила, Степана и Федора, однако вся семья приняла Марка, именины которого отмечают в конце этого месяца.
По мнению супруги Дмитрия Маликова, это имя красивое, мужественное и достаточно распространенное.

В настоящее время Маликов оставил семью и отправился на мальчишник в Грецию. Как оказалось, раз в год он уезжает в какую-то экзотическую страну, где со своими друзьями отрывается на «полную катушку». Елена Маликова за супруга спокойна и сцен ревности ему не закатывает, ведь народный артист уже зарекомендовал себя, как образцовый семьянин.

  Новости звезд шоу бизнеса