Дочь Екатерины Стриженовой поразила фанатов в Instagram необыкновенными способностями

Наследница актрисы исполнила песню из мюзикла «Ла-Ла Ленд», причем сделала это настолько хорошо, что многие пророчат ей будущее великой солистки.

 

17-летняя дочь телеведущей Екатерины Стриженовой Александра поразила фанатов в Instagram необыкновенными способностями в виде потрясающих вокальных данных и заслужила восхищенные комментарии подписчиков. Наследница актрисы разместила ролик в Stories. Пользователи убеждены, девушка станет великой певицей, если начнет заниматься у мастеров. Сейчас Александра Стриженова учится в МГУ, где изучает социологию. Она встречается с молодым человеком Антоном, который является студентом того же университета. Александра Стриженова пробовала себя в спорте. Она занималась гимнастикой, но затем забросила тренировки.

Александра Стриженова неоднократно выходила на подиум. Многие пророчат ей карьеру модели. Наследница телеведущей в последнее время сильно выросла и повзрослела, чем привлекла внимание фанатов. Дочь Екатерины Стриженовой впервые снялась в фильме в четыре года. Она участвовала в создании кинокартины «Любовь-морковь». У девушки есть большой выбор профессий, но кем она станет в будущем пока неизвестно.

  Новости звезд шоу бизнеса