Дочери Глюк’oZы претендуют на мамин гардероб

Дочери-красавицы певицы Глюк’oZы часто примеряют гардероб звездной мамы, но никогда не делают это без спроса. Наталья Чистякова-Ионова воспитывает своих детей в полностью дружеском и доверительном отношении.

 

Девчонки Глюк’oZы такие же красавицы, как и их мама. Сейчас Наталья Чистякова-Ионова воспитывает своих дочерей вместе с мужем Александром Чистяковым в полной гармонии и с доверительными отношениями. При сборах на какое-либо торжество девочки вместе с мамой перебирают все наряды. Подобное развлечение они могут себя устроить и сами, забравшись в гардероб Глюк’oZы, но только с ее согласия.

 

Сейчас у старшей дочери Лидии переходный возраст и она, как и сама глюк’ozа в ее возрасте, не особо любит платья, она больше «по рэпу» – джинсы, кроссовки, футболки. Ммладшая, Вера, во всем подражает матери.

31-летняя певица уверена, что детей нужно воспитывать в любви, взаимопонимании и дружбе. Именно так она воспитывает своих дочерей. Ведь в столь жестоком мире кто еще, как не родители, смогут окружить своих детей теплом, заботой и лаской. Лидия и Вера доверяют матери и делятся с ней всеми своими переживаниями.

  Новости звезд шоу бизнеса