Дочери нет — можно замуж: Отец Даны Борисовой может лишит ее родительских прав из-за «гулянок»

Вкусившая прелести роскошной жизни Дана Борисова рискует потерять всю семью.

Дана Борисова вновь стоит на распутье. Об этом можно говорит по резко испортившимся отношениям телеведущей с единственной дочерью, за которую она долго боролась с бывшим мужем в суде. Данная возила дочь по святым местам и курортам, пытаясь купить ее любовь. Напомним, что девочка долгое время жила с отцом, пока Борисова лечилась от зависимости в Таиланде. Недавно у подростка сдали нервы, и она опубликовала в социальной сети пост, в котором заявила о побоях в семье и постоянных ссорах. Дана Борисова оправдала это трудным возрастом, пытаясь скрыть свою вину.

Продолжение…

«Запомните меня такой»: Дана Борисова спасает внешность очередной подтяжкой лица

Двух месяцев не прошло с момента предыдущей подтяжки, как телеведущая возвратилась к косметологу.

Хотя на поведение могло повлиять желание матери водит дочь за собой на грязные телешоу Андрея Малахова. В Сети пишут, что «девочка просто поймала звезду». Известно, что Полина по таинственным причинам «временно» находится у отца телеведущей. При этом сама Борисова ничем не занята в Москве. Она посещает «гулянки», салоны, в церквях замаливает грехи в материнстве, рассказывает фанатам о каждом шаге и буквально просит мужчин обратить на нее внимание. Телеведущая даже периодически сообщает, что ей очень одиноко в пустой квартире. Стоит отметить, что нередко причиной для срывов у зависимых является одиночество, из-за которого они возвращаются на вечеринки – к алкоголю и наркотикам.

Фанаты советуют телеведущей налаживать контакт с прежними друзьями и не портить отношения с семьей. Но Дана Борисова аргументирует, что пока ее дочь не проживает с ней, она может подыскать кандидата для замужества. Также, некогда обнищавшая телезвезда вновь стала транжирой, балуя себя дорогими аксессуарами. Это поведение тоже может говорит о нестабильном эмоциональном состоянии Борисовой. Вероятно, именно на почве начинающегося срыва отец телеведущей решил ограничить общение мамы и дочери, не веря в успешное излечение Даны. Следующим шагом остающегося родителя может стать лишение Борисовой прав на ребенка, ведь, судя по постам в соцсети, Полина пока не собирается домой, а мама скучает по ней лишь на публику.

  Новости звезд шоу бизнеса