Дома – с «пионеркой», на отдыхе – с пенсионеркой. Шаляпин «забила» на Цымбалюк и вновь «загулял» с бабушками

Все видно на Stories Прохора. Мужчина даже не стесняется того, что отправился в Ниццу не с невестой, а со взрослыми женщинами.

Телеведущий в своем блоге поделился моментами с отдыха, где не наблюдалось эго невесты – Цымбалюк-Романовской. Зато компанию молодому человеку составили другие личности – две женщины предпенсионного возраста. Шаляпин рассказывал об удачном отдыхе, показывал яхту и ненароком показала своих спутниц. Шоумен откровенно «забила» на свою невесту. Похоже, Виталина и Прохор снова будут расставлять все точки над «i» в программе Шепелева.

Дома с «пионеркой», на отдыхе – с пенсионеркой – именно так иронично можно описать сложившуюся ситуацию. Цымбалюк-Романовская, похоже, крайне обиделась на своего мужчину, ведь она даже не публикует Stories, скрывшись из социальных сетей. Прохор даже не скрывает своих «похождений» вот невесты, показывая кадры с предполагаемыми любовницами на всеобщее обозрение.

Шаляпин вновь «загулял» с бабушками – напрашивается неутешительный вывод. В сети предположили, что эта выходка мужчины может быть просто очередным пиаром для того, чтобы снятся в шоу. Другие же считают, что роман Виталины и Прохора не настоящий – между влюбленными нет искренних чувств. Поэтому телеведущий и «гуляет» так, как ему вздумается.

  Новости звезд шоу бизнеса