Дома с «рюмочкой» — на сцене с бутылочкой. Наргиз страдает от алкоголизма*?

Певицу все чаще замечают в нетрезвом виде, а она еще и на концерт со спиртным выходит.

После того, как известная певица Наргиз Закирова расторгла контракт с лейблом «MALFA» и его продюсером Максимом Фадеевым, директор открыл завесу ее проблем и причины, по которой она перестала быть участником центра. По его словам, артистка и раньше позволяла себя появятся в алкогольном состоянии на выступлениях или же вовсе распивать напитки прямо на сцене.

Если ранее поклонники певицы не так уж и жаловались на артистку, не замечали никаких проблем со спиртным на концертах и не замечали странностей в поведении, то сейчас они совершенно не довольны выходками своего кумира.

В последнее время в сети все чаще появляется информация об очередном «запое» певицы: то она «никакая» на студии, показывает странное поведение, то она у себя в микроблоге с заплетающимся языком, а теперь она уже на сцену, не стесняясь никого выходит прямо с бутылкой, демонстрируя негатив и ругаясь матом.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что Наргиз страдает от алкоголизма*, но все ли настолько запущено или все же у исполнительницы есть небольшая слабость? Похоже, что у нее на самом деле есть некая зависимости, ведь, уж слишком часто ее уличают в нетрезвом состоянии. Кажется, уход из лейбла еще и усугубил всю ситуацию, что теперь она буквально без спиртного никуда не выходит. Как говорится и, как подмечали многие, дома – с «рюмочкой» — на сцену с целой бутылочкой.
Если Наргиз будет продолжать в таком же темпе, то ее, пока еще, блистательная карьера пропадет, а она и вовсе может спится.

Вероятно, что расставание с продюсером Фадеевым тоже очень повлиял на и так «расшатанное» состояние Закировой, ведь они с Максимом были настолько близки – постоянно говорили в адрес друг друга невероятно теплые слова и всегда были чуть ли не родными людьми.

Более того, у Наргиз сейчас в плане сольных выступлений тоже не все так гладко – множество зрителей, не дожидаясь конца шоу, просто уходят практически с начала, а многие теперь и вовсе даже не хотят приобретать билеты. Вот этого у Закировой падает не только популярность, но и заработок, что, похоже, еще больше ее подталкивает на алкоголь.

  Новости звезд шоу бизнеса