«Донор положительных эмоций»: Нумеролог рассказала, какой мужчина нужен Бузовой

Парень без чувства юмора не сможет заинтересовать певицу, утверждает эксперт.

 

Личная жизнь Ольги Бузовой остается одной из главных тем для обсуждения. Реалити-шоу «Замуж за Бузову» еще больше запутало фанатов, которые не могут понятий, кого рядом с собой хочет видеть певица. Сетевой нумеролог решила раскрыть портрет идеального избранника Бузовой. Специалист рассказал, какой мужчина нужен ведущей «Дома-2».

По мнению нумеролога, Ольга любит активных мужчин, однако чрезмерная активность иногда отталкивает ее. Бузова только играет железную леди, на самом деле певица – маленькая девочка, которая жаждет постоянной заботы, именно поэтому она ищет того, кто готов защищать ее, уделять ей как можно больше времени и прощать все капризы и необдуманные обидные фразы. Сама же артистка никого не хочет обидеть, просто ее характер не дает ей лишний раз промолчать – все мысли мгновенно превращаются в слова, отмечает эксперт. Бузова ищет мужчину, в первую очередь, с чувством юмора, она и сама любит шутить и смеяться над собой.

Нумеролог подтвердила, что развод негативно сказался на психике телеведущей – ее постоянно преследует страх, депрессия и сомнения. Отрицательные эмоции подтолкнули Ольгу к жизни на полную катушку. Эксперт уверена, что певице поможет справится с негативом только «донор положительных эмоций», позитивный и уверенный в себе человек, рядом с которым Бузова по-настоящему почувствует себя счастливой, любимой и защищенной.

  Новости звезд шоу бизнеса