Допрыгалась по мужикам… «Беременная» Клава Кока осталась одна на новогодние праздники

Крид, Моргенштерн и Тимати «разбежались» от любвеобильной певицы.

Стремительные романы Клавы Коки, обсуждаемые в социальных сетях всеми поклонниками молодой певицы, заканчивались обычно одним и тем же. В очередной раз Клава осталась одна, а новогодние праздники только усугубили депрессию девушки по семейном посиделкам с любимым человеком. Влюбчивая девушка, по слухам, не только имела интрижки с Егором Кридом, рэпером Моргенштерном и даже со своим «начальником» Тимати, но и успела «забеременеть» вот одного из героев своего романа.

Скука и одинокое Рождество заставили Клаву активничать в социальных сетях и расспрашивать своих поклонников, как и с кем они проводят свои каникулы. Явно певице надоело без толку находиться дома и Кока захотела подыскать себе занятие по душе, пока ее старые ухажеры с любимыми женами, как Тимати, или с новыми пассиями.

Видимо, Клава допрыгалась по мужикам плоть до расставания со всеми возлюбленными, ну а теперь вынуждена пожинать плоды своего «разгульного» образа жизни. Надеемся, советы подписчиков спасут Клаву от скуки и депрессии в этот вечер, ведь беременным переживать и нервничать только во вред плода.

  Новости звезд шоу бизнеса