Доведет до анорексии: Харламов простебал желание Асмус сделать его худым

Харламов не хочет сажается на диету, чтобы сохранить брак.

В своем аккаунте сети Instagram Гарик Харламов, известный российский юморист, откровенно простебал большое желание Кристины Асмус, его супруги, сделать супруга привлекательным. Излишняя худоба, естественно, не красит людей, а иногда, даже, производит к тяжелым болезням, например, к анорексии. Однако, желание Асмус привести мужа в форму снова закончилось ничем, после его очередных шуток и издевательств над заботой супруги.

Назвал смешное видео «чушью в ленте», Гарик в образе очень худого человека простебался с самого себя. «Едем на этом поезде уже 4,5 месяца на Пхукет, еда закончилась 2,5 часа назад, но честно вам скажу, что под ложечкой уже сосет…Как сделать котлеты из заварки и комбайнера?» – говорит юморист. Шутки шутками, но, несмотря на то, что всем фанатам очень понравилась такая идея Гарика, его жена снова в недоумении.

View this post on Instagram

Немного поездатой чуши вам в ленту )

Shared A post by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Feb 6, 2019 at 7:12am PST

Известно, что молодая и эффектная супруга Гарика не хочет видеть рядом с собой «пельменя в джинсах», поэтому не удивительно, что на почве похудения Гарика в семье наступил кризис в отношениях на фоне их многочисленных ссор. Последние несколько месяцев все только и говорят за развод пары.

Видимо, больная тема очень цепляет Асмус, а тут и очередные подколы муженька в сторону того, что он не будет худеть, так как сам же стебеться с такого своего образа. До каких последствий Гарик своими шутками доведет семейные отношения с Кристиной остается только догадываться. Но, видимо, все попытки Асмус сделать человека худым, или хотя бы посадит его на диету – не увенчались успехом. Фанаты же, напротив, с юмором отмечают: «Уехал Харлашей, приехал Пашей», «вам идут скулы», или «на деету не садись».

  Новости звезд шоу бизнеса