Довел президента до истерики! Киркоров опозорился перед лидером Молдавии странным костюмом

На встречу с президентом Филипп предпочел надеть D&G.

На днях Киркоров дал концерт в таких городах как Терасполь и Кишинев, в рамках своего тура. После выступления, как полагается, звезду повезли отблагодарить как следует. Сам Игорь Николаевич Додон угощал Киркорова местными яств. Такая дружба между лидером Молдавии и артистом российской эстрады длится давно и с каждой встречей только укрепляется.

Однако Филипп посчитал нормальным появится перед важной персоной не по общепринятому дресс-кода, видимо, считает Игоря «своим в доску».

Укороченные штаны, свободная рубашка, напоминающая все вместе цветастую пижамку, особенно в сочетании с цветными лоферы. Таким нарядом певец довел президента до истерики! На фотографии в Instagram это видно по широкой улыбке и красном лицу Игоря. Скорее всего, данный наряд вызвал бурю радостных эмоций и продолжительный смех.

Стоит отметить, что остальные присутствующие на мероприятии после концерта были одеты скромно, в свободной форме, но выдержанных тонах, которые допускаются в классической одежде. Сложно сказать что именно хотел показать своим нарядом король российской эстрады, но он явно опозорился перед лидером Молдавии и перед всеми присутствующими там гостями.

  Новости звезд шоу бизнеса